Флудленд

Флудленд

Объявление

Добро пожаловать!!! Кстати, а у нас тут и анкета есть... это намёк ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудленд » Истории из жизни » маленькие рассказы про то, как вы провели отпуск!


маленькие рассказы про то, как вы провели отпуск!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Маленькие рассказы про то, как вы провели отпуск. Типа школьного сочинения на тему: "Как я провёл лето!"

0

2

Мини-сочинение "Как я провела три недели в концлагере"
Сказать, что я отдохнула, значит соврать.   :)   Какой отдых в концлагере?))) Нет, все было замечательно: воздух свежий, пахнет соснами ( я очень-очень сосны люблю))), кругом дикий лес (зверья всякого и не сосчитать: белки носятся, совы днем как ошалелые летают, крот из-под порога дома вылезает, аки пьяный муж, а у каждого ребенка по ручной лягушке и ящерке), администрация местами понимающая, местами тупая, но как же без этого  , кормят - как на убой, я даже потолстеть чутка умудрилась  :mad:  , водохранилище в 800 метрах от лагеря, жара, водичка теплая... Все отлично, но только один момент портил всю благодать: ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!  :D ИМХО, это главный минус в нашей работе))  А уж как они меня не слушались, а как я над ними издевалась))))Заставляла уборку территории делать, а тех, кто не хотел, брала за ручку и поднимала тот мусор вместе с ними. Детишкам 11-12 было, малые, кажется, а такие ленивые уже!!!))) Это ж как можно не любить убирать в лагере мусор!!))))))))  :P
Ой, а дискотеки....Девочки целый час готовились, красились так, что я выпадала в осадок  А сколько у них косметики..всякой разной, я столько за всю свою жизнь сразу не видела))))) А сами танцы...Это надо видеть)) соберутся кучкой - и топчутся на одном месте!!!  их все время подкалывала: как можно столько времени готовиться к диске, чтоб прийти и..стоять! Не понимаю я эту бабскую психологию)))) А уж если кто кому нравится, так это уже наблюдать спокойно просто невозможно)) Так видно все, как детишки осторожно, испуганно пытаются привлечь внимание "объекта"..))  :)
А фразы чего стоят))). Бежит мальчик за девочкой, а другой это дело комментирует: " Вы, конечно, бегите, но поаккуратней там, детей не наделайте!" В тот момент я от смеха ничего не могла сказать))) Или как мальчики переодевались в девочек!! И получались такие симпатичные девочки))))))))Накрашенные, на каблуках...  :lol: 
Но приколы были не только с дИтями, но и с вожатыми. Народ ведь тоже своего упустить не мог и бесился по мере сил. У нас там был мордоворот Паулик, который водку пьянствовал даже по утрам, за что являлся обладатем самого обаятельного и трезвого взгляда во всем лагере)))). Мы с подружкой всю смену над ним прикалывались, в итоге, он даже влюбился в подружку.    :rolleyes: Многие приколы даже расказать не могу: это надо видеть!  А потом мы устраивали вожатский концерт, и я там солировала в танце  Хотя танцевать не умею. В этом и была вся фишка))). :)
Уфф, дорогие господа товарищи, три недели прошли быстро. И веселого было куча, и грустного (просто попалась мне педагог не оченно хорошая). И пореветь я успела на третий день по приезду, ибо не получалось ничего сразу, и посмеяться от души потом, когда с ребятами сценки разные ставили. Думаю, в следующем году тоже поеду. И денег немного заработаю, и там меня покормят  , и весело будет, и за практику волноваться не надо. ВотЪ.  :) Вспомню приколов - обязательно расскажу)))) :P

0

3

Mertseger  :D  :)
а чего малышей не взяла? Или распределял начальник лагеря? ;)

0

4

kairinata, а я, на самом деле, попросила детей именно такого возраста. Не очень люблю маленьких просто. Мне с ребятами постарше интереснее как-то. Хотя, соглашусь, 8-летние тоже жару в лагере давали)). Но в дИтях моего возраста одно стопроцентное преимущество: они сами застилают свои кровати и расчесываются! :P  Потому как малявки этого делать не умеют почему-то, и вожатые должны помогать. Застилать кровати для 40 дитёв? Нееее)))) :)
Можно было бы и постарше еще взять, но я, боюсь, не справилась бы с ними)) Зато было бы еще веселее))

0

5

лето кончается а я еще никуда не съездила..((
собиралась в Астрахань сначала... но из-за бедственного материального положения Астрахань откладывается...поеду в Одессу!!!
потом расскажу)))

0

6

Mertseger тогда понятно... ;) Но мои "гаврики" 6-7 лет сами кровати заправляли, (после подробного инструктажа) и к нам одним няня приходила - кровати поправлять и полы мыть.  :P Я подростков не люблю... :/
chinki у тебя ещё всё впереди...Потом расскажешь - чего было занимательного!

0

7

kairinata
А мне все же ближе детишки постарше. С ними можно о серьезных вещах поговорить))))
А по поводу иструктажа...Что ты им такое сказала?)) Доступно объяснила, куда будешь бить, если увидишь хот одну незастеленную кровать?)))) :P

chinki, да у тебя ж вообще все просто супер! Тут у народа отпуск уже заканчивается, а у тебя еще не начинался!!!!! Это ж здорово))

0

8

Простите, а больше никто в отпуске/на каникулах не был? ;)
Что-то не наблюдаю я других отчетов :P

0

9

Mertseger \ всё собираюсь написать, да никак не получается...
пока пара фоток:
это мы с сыном на северном море (он позирует, я фотографирую) ;) ...
http://e.foto.radikal.ru/0609/c9e25468ba67.jpg
а это с сыном в саду атракционов, где между деревьями натянуты канаты и можно строить из себя "бравого альпиниста" не отходя от дерева (в ролях те же) :D ...
http://e.foto.radikal.ru/0609/a8c2c8ee03a1.jpg

Отредактировано kairinata (September 26, 2006, 1:19 am 01:19:11)

0


Вы здесь » Флудленд » Истории из жизни » маленькие рассказы про то, как вы провели отпуск!