Флудленд

Флудленд

Объявление

Добро пожаловать!!! Кстати, а у нас тут и анкета есть... это намёк ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудленд » Темы о разном » последнее


последнее

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

а если бы вы знали, что вам остался месяц жизни, что бы вы сделали, доделали, наконец попробовали?

0

2

прыгнул бы с парашутом (хотя и так прыгну), потратил бы все деньги, попробовал бы все наркотики какие сумел бы достать (кроме уколов), съездил бы на Байкал и в Барселону, викинул бы телик из окна, разбил несколько неприятных лиц, раздарил бы свои вещи, послал бы на х** начальство (в целях профилактики), попробовал бы секс с 2 девушками сразу...

0

3

Прыгнула бы с парашутом ( полностью в этом поддерживаю Basilisco ), наелась бы мороженым и клубникой со сливками, взорвала бы свою академию. Собрала бы всех своих знакомых и друзей, и мы бы 2-3 суток жестоко бы пили. На неделю устроилась бы в клуб танцовщицей. Ну и пока все  :P

0

4

я б потратила все деньги,убила бы парочку неприятных персон...подошла бы к моей большой любви и поболтала с ним..
исчо много чего бы сделала...

0

5

я бы наблюдала каждый закат с любимыми и дорогими людьми...говорила бы с ними до усталости...пока бы язык не стал заплетаться...
я бы потратила кучу денег на подарки всем...
я бы съездила в тур по Европе...
я бы плакала постоянно искренне и до истерик...
я бы с ума сходила, что так мало осталось...
я бы никому ни в чем не отказывала...
а в последнюю ночь я бы крепко-крепко обняла своего любимого человека и так бы просидела всю ночь, умирая в слезах счастья...
я бы сказали ему как сильно я его люблю и с у ма сойду там без него...
а в предпоследнюю ночь я бы заснула в большой кровати со всей своей семьей...

0

6

Жила бы как обычно, с той лишь разницей, что ничего бы не откладывала на потом. Никаких мелочей. Все сейчас и сразу. И никого не обижала бы: пусть бы я принесла хоть немного добра в этот мир хоть перед смертью. Постаралась бы никому не мешать, не лезть к людям, а только смотреть на них издалека, смотреть на природу, дышать...И наслаждаться этим. И раздать самые дорогие для меня вещи друзьям.
А вообще, скажу честно, буквально вчера думала над этим вопросом: чтобы я сделала, если бы скоро умирать надо было. К чему пришла, вы уже видели выше....

0

7

я бы жила ни о чем не жалея..... просто делала бы то, что хоччу. попробовала бы все, что так хотела. хотя месяц это мало. если бы был год жизни перед смертью, то родила бы ребенка

0

8

Даже думать об этом не хочу!
Стоит только предвтавить, что мой мальчик будет расти без меня, без моей поддержки, мурашки по коже...(Поэтому свела весь риск до минимума. задвинуда все свои самые сокровенные желания на "задворки души" - потом, когда-нибудь... )

0

9

Хм... попрощался бы со всеми, простил им все, прыгнул с парашютом и не дергал за кольцо...

0

10

наверное я просто потытался бы исправить по возможности то плохое что натворил попрощался бы со всеми кто мне дорог... ну и постарался бы оттянутся этот месяц по полной вытполняя то о чем давно мечтал(среди этого и прыжок с парашютом и прочий экстрим к которому меня всегда почему-то тянуло..)...

Отредактировано Komatoznick (October 18, 2006, 10:26 am 10:26:01)

0

11

Komatoznickзнакомые мечты.... :)

0

12

О_О, а мне что-то кажется, что если бы мне сказали, что у меня остался месяц, то я начал бы метаться и делать все подряд, но в итоге ничего бы не успел и просто потратил бы весь месяц зря) Короче, знать, что ты умрешь через месяц - страшно, лучше не знать, потому что все, что тут все сказали может и будут делать, НО вряд ли. (не говорите, что я циник, я - романтик, хоть и циничный))

0


Вы здесь » Флудленд » Темы о разном » последнее