Флудленд

Флудленд

Объявление

Добро пожаловать!!! Кстати, а у нас тут и анкета есть... это намёк ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудленд » Кино, мультфильмы и аниме » "Охота на Пиранью" - отечественный фильм в американском стиле


"Охота на Пиранью" - отечественный фильм в американском стиле

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это не секрет что фильм "Охота на Пиранью", снятый по одноименному роману, полностью напоминает фильмы: Снайпер и Рембо. Когда же Россия будет снимать кино мирового уровня? Наступит ли этот день?

PS: Кстатии, как вам фильм?

0

2

А мне не понравилось - что-то голивудски-российское...По голливудски залихватское и по российски жестокое...Ну и хеппи енд немного нереальный... :/

0

3

Я же говорю что по Голливуду снят!

0

4

А в последнее время наши явно соревнуются с Голливудом в  крутости...
Не знаю, мало фильмов. которые действительно были бы хорошо и профессионально сняты...
Этот фильм, например...Я честно говоря думала какая-то "страшилка" типа "пираньи в России"... :lol:
Сюжет явно новизной не блещет...
И потом, мне всегда жутко становится, когда в конце фильма долго и мучительно убивают   главного злодея...
Этот ещё и на Борю Моисеева был чем-то похож...
А плохая девочка, его подружка и церемония предания её тела воде?
Потом интелегент со своей женой, которая вдруг воспылала любовью к  беглецу...
Нет, не люблю я такое кино...

0

5

Я тут пообщалаь с человеком, который все книги про Пиранью прочитал...
Вообщем опустил он фильм нииже плинтуса!

А ваще - понравилось, потому, что плохие там на иномарках ездили, а НАШИ на уазиках! :lol:
И ваще хоть что-то снимают... и на том спасибо!

Отредактировано banja (June 3, 2006, 1:31 am 01:31:40)

0

6

ну это нормально! :cool:

0

7

Фильм мне понравился. Спасибо kairinata,я долго не могла понять, кого мне напоминает этот "плохой мальчик". Прочитав твое высказывние, поняла, что это именно копия Моисеева, только чуть более похожая на мужчину )

0

8

Перед тем, как посмотреть этот фильм, мне сказали 4 человека, что он нормальный, достойный, даже классный... когда посмотрел, то чуть ДВД с этим фильмом не сломал - сюжета никакого, игра нулевая, снято ужасно... короче, нет слов - одни выражения...

КОГДА НАШИ НАЧНУТ СНИМАТЬ КИНО??? А НЕ ЭТО АМЕРИКАНСКОЕ Г??????

Отредактировано Strifeman (September 11, 2006, 10:00 pm 22:00:01)

0

9

Ну это нормально Strifeman
А вообще нормальный такой боевичок, уж получше чем перестроечные сериалы про бандитов, можно под такой фильмец скучный вечерок скоротать!!!

Отредактировано Komatoznick (September 13, 2006, 12:08 am 00:08:44)

0

10

А по мне, так НАМНОГО интереснее посмотреть непонятновщину Тарковского, чем такое Г. А ты вообще молчи, коматоз, мне советовал это посмотреть!!! Скажи спасибо, что я твою ДВД в живых оставил!!!

0

11

Ещё б ты не оставил а фильм ничего смотреть можно этот фильм как поп музыка не требует чтоб над ним задумывались а Тарковский это тяжело под его фильмы не расслабишся они думать заставят до последней минуты.

0

12

Так ты еще и поп слушаешь?????

хватит флудить... тема закрыта

0


Вы здесь » Флудленд » Кино, мультфильмы и аниме » "Охота на Пиранью" - отечественный фильм в американском стиле