Флудленд

Флудленд

Объявление

Добро пожаловать!!! Кстати, а у нас тут и анкета есть... это намёк ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудленд » Кино, мультфильмы и аниме » "Алёша Попович и тугарин-змей"


"Алёша Попович и тугарин-змей"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"Алёша Попович и тугарин-змей"
Не давно посмотрела этот мультик, очень здорово! Всё-таки умеют делать наши хорошие мультики!Кто-нибудь смотрел? :)

0

2

Я этот не смотрела, но считаю, что есть действительно много хороших русских мультиков.  Они как-то добрее и умнее, например, американских :)

0

3

100%! Я американские и пр. мультики не очень люблю смотреть, а старые наши для меня самы-самые любимые..Вот только сыну они не нравятся... :mad:
Вот тут-то мы с ним и посмотрели этот мульт. Смеялист оба до колик в животе, ну и сын сказал, что такие мультики и он бы с удовольствием смотрел... :)

0

4

Мульт неплохой, песенки мне больше всего понравились! Особенно та где лошадь "Брейк" танцевала.

0

5

У меня сын, если я на него "Полкана спускаю", (ну ругаюсь значит :mad: ), начинает петь "Там -ти-ди-дам, ти-ди-дам-тай-тай!" и танцевать при  этом. Мне смешно становится, вся сердитость пропадает :lol:

0

6

Не мультик клевый! Это факт!
А эта конина так просто - улет!

Отредактировано banja (June 3, 2006, 1:33 am 01:33:54)

0

7

Юлий-рулит мульт вообще улётный в Мельнице вообше создатели молодцы
а вторую часть смотрели - "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" под столом лежал весь мульт там Горыныч даже покруче Юлия будет ---ЭТО НАДО ВИДЕТЬ

0

8

Komatoznick а мне "Попович" больше понравился... Тут всё гармонично - и музыка и фигуры и сюжет.А в "Добрыне" на мой взгляд музыка подкачала...

0

9

kairinata написал(а):

А в "Добрыне" на мой взгляд музыка подкачала...

с этим я согласен. Но Горыныч - это что то!!!!!!

0

10

Komatoznick точно - "что-то с чем-то"! Особенно в том моменте. где  его в болоте воспитывают ;)

0

11

kairinata - точно :P

0


Вы здесь » Флудленд » Кино, мультфильмы и аниме » "Алёша Попович и тугарин-змей"