Флудленд

Флудленд

Объявление

Добро пожаловать!!! Кстати, а у нас тут и анкета есть... это намёк ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудленд » Учёба » Шпоры


Шпоры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, товарищи студенты, школяры и прочие студиозусы, поделитесь-ка, пожалуйста, опытом изготовления и использования столь необходимого в обиходе предмета как шпаргалка.  :D Какие у вас были самые оригинальные шпоры, а какие - самые любимые? Попадало ли вам за списывание, или от природы к этому есть талант? ;) Полезно ли писать шпоры?
Пишите честно: я учту ваш опыт в своей педагогической деятельности :P

0

2

Никогда ими не пользовался - патологически не умею списывать, но писал постоянно - запомнить намного легче, да и шпора в кармане придает некой уверенности.
Самые интересные шпоры? Друг использовал достаточно интересный подход: исписывал лист только с одной стороны и перед уроком клал этот лист на стул. После звонка садился на него, а когда нужно было что-то списать, начинал качаться и смотреть себе "между ног")) выглядело достаточно весело, но его так ни разу не поймали, а закончил он чуть ли не лучше всех в классе, да и в школе)

0

3

Я всегда делала, но никогда не пользовалась. Смелости не хватало из рукава вытащить, казалось, учитель так на меня и смотрит! :lol: Но есть положительный момент - делая подсказки (если сам), запоминаешь материал, пусть не супер, но все-таки.
А касаемо оригинальности, бывало, подсказки в циферблат на часах засовывали, кто очки носил - в очешник пихал. :lol:

0

4

Jessica, слушай,  а у вас там в Буржуйщине шпоры вообще делать принято? ;)  Или это только в тебе русские корни говорили?)))

Просто слышала, что за границей и подказывать никто не любит, и списывать... Врут, наверное))) Не бывает такого))))) :P

0

5

Mertseger
Где-где у нас??? :lol:  :lol:  Хехе, вот слово-то закрутила!)))
За границей, так же как и везде, кто-то списывает, кто-то нет; кто-то дает списать, кто-то посылает. :) А касаемо подсказок... Так в школе их пишут ВСЕ! Другое дело, что не все потом пользуются.

0

6

Ну начнёмс ... кароче первый вариант: на резинке в рукаве ну это наверно все знают.... ещё дружбан один мой на обратную сторону часов приклеивал шпоры....ну ещё на обратную сторону линейки делали...  ну а сам шпоры практически никогда не делал... просто в лом было)))

0

7

Komatoznick
У нас умудрялись на подошву ботинка прицепить. :O И ведь не замечал никто! ;)

0

8

Ладонь - легко,но опасно. НА Линейке сзади крандашом!Фотик на Трубке,или смс(типа калькулятор нужен,прокатывает на физике)!Ну в конце концов тетрадь на коленях!
У нас девчонка пересдавала зачёт! стоит у доски,а шпору положила на хрень,куда мел складывают,и начала скатывать,
если бы она так не косилась на шпору,училка бы может быть и не заметила!

0


Вы здесь » Флудленд » Учёба » Шпоры