Флудленд

Флудленд

Объявление

Добро пожаловать!!! Кстати, а у нас тут и анкета есть... это намёк ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудленд » Новости форума » Новость пока одна - открытие нового королевства...


Новость пока одна - открытие нового королевства...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Новость пока одна - открытие нового королевства... :)
С чем всех и поздравляю!
Пока еще не освоились, хочется осмотреться и понять, что к чему. Страничку добавляю  в избранное, так что буду заходить, когда время будет! :rolleyes:

0

2

Новость вторая: народа здесь со временем становится всё больше - и это радует!  :)

0

3

А вы многи приглашения послали? :rolleyes:

0

4

kairinata

скоро будет видно!

Тема новости имелась ввиду международные и т. д. . Что в регионах происходит. Обсуждение новостей, а это уже локальные новости. Сейчас чуть исправлю!

0

5

kairinata написал(а):

А вы многи приглашения послали?

Ну, вот я уже дошла))))

Отредактировано Mertseger (May 30, 2006, 12:38 am 00:38:36)

0

6

Ура! Министры прибыли!!!  :) И принц тоже тут :lol:

0

7

Прибытие министров и наследников считать государственным праздником и отмечать каждый год дату сию большим фейерверком!)))
(надо внести в предложения :lol:  :P ))

0

8

Господа, прочитайте правила форума!

0

9

лень=)))

0

10

Lazy D, не, лень - это уже не новость  ;)  ... правда, на этом форуме - новость... Добро пожаловать!  :)

0

11

=)))
спасибо=)

0

12

Lazy D кстати,правил не так уж много(пока),так что советую почитать! ;)

0

13

я здесь... если это новость...
да здравствует магия и королевство! Виват! :D

0

14

Basilisco
приветствуем! :bye: Добро пожаловать!

0

15

Честно говоря, за время существования флудного королевства со многими познакомилась поближе. обменивались письмами в личке, словом: форум стал ближе... :)
Я раньше вообще за пределы "поиска книг" не выходила...Так. некоторые темы почитывала, но отвечать не хотелось...
Мне кажется, что флуд, хоть и звучит противно, но всё-таки сближает людей...
По делу конечно говорить важно, но маленькая дверка для любителей поболтать по душам, должна быть...ИМХО :)

0

16

kairinata написал(а):

Честно говоря, за время существования флудного королевства со многими познакомилась поближе. обменивались письмами в личке, словом: форум стал ближе...

Вот и мне так же. Я раньше конечно и по темам разным лазила, комментарии писала, но всё это не то ещё было - не общение настоящее. На мой взгляд, на форуме должно быть и такое простое общение (а королевство - и вообще весело), а не только темы по разделам

0

17

Mystery
kairinata, согласна с вами по всем параметрам....Флуд сближает. И это просто замечательно.))))
По поводу королевства: даже если его и закроют, то лично нам от этого хуже не станет, потому что у нас есть Floodland  :D
А если кроме нас никому не интересно, то пусть так будет....
ИМХО, королевство существует только потому, что Королева ловко призывает модераторов к гуманности.

0

18

Mertseger написал(а):

ИМХО, королевство существует только потому, что Королева ловко призывает модераторов к гуманности.

Ой, ну спасибо...http://a.foto.radikal.ru/0605/4b2bf6b24b00.gif...
Хотя, я, вроде, никого ни к чему и не призываю... (может, это - моя аура?!  ;)  )... Но тут все молодцы! Благодаря всем вам новое королевство цветёт!  :)

ТАК ВОТ, ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ: ЦВЕТЁТ ОНО, НАШЕ НОВОЕ КОРОЛЕВСТВО!!!  :)

0

19

а где же наш летописец? да и министр лени кудато пропал...

0

20

Mystery
Mertseger
http://a.foto.radikal.ru/0606/f80df23056bc.gif
Сегодня нет сил писать...Но вы меня, я думаю, поняли!http://a.foto.radikal.ru/0606/cc8fd940c866.gif
http://a.foto.radikal.ru/0606/4edbfa0ef1d4.gif

0

21

Basilisco написал(а):

а где же наш летописец? да и министр лени кудато пропал...

будут, не боись... обеспечим! ;)

kairinata, http://a.foto.radikal.ru/0606/f80df23056bc.gif

0

22

Как говорится, уж чем-чем, а министрами лени и собственно, самой ленью, мы вас всегда обеспечим))) :P

0

23

так может министр лени заберёт мою в своё министерство и раздаст нуждающимся?

0

24

Basilisco написал(а):

так может министр лени заберёт мою в своё министерство и раздаст нуждающимся?

А что, есть таковые?? :P Нуждающиеся-то? :)
Помню, предлагала я ему мою лень в пользу голодающих детей Африки забрать....Отказался :(

0

25

Basilisco написал(а):

так может министр лени заберёт мою в своё министерство и раздаст нуждающимся?

Mertseger написал(а):

Помню, предлагала я ему мою лень в пользу голодающих детей Африки забрать....Отказался

Ага, и я предлагала - тоже отказался. Сказал, что он её только воспроизводит и размножает...

0

26

Mystery написал(а):

Сказал, что он её только воспроизводит и размножает...

Надо назвать Лейзи ведущим заводчиком лени в стране. Пусть занимается ею на научной основе, скрещивает, выводит новые породы. Можно туда же и генную инженерию впихнуть... :)
А то вон сколько энергии пропадает. А что должность в министерстве? Бумажки одни. :P

0

27

как вы думаете, кому-нибудь будет интересно это ваше королевство?

0

28

доктор из ПНД написал(а):

как вы думаете, кому-нибудь будет интересно это ваше королевство?

Нам интересно, но помимо королевства есть еще куча других интересных разделов. А в королевстве можешь сам принять участие.

0

29

Dessident написал(а):

Нам интересно, но помимо королевства есть еще куча других интересных разделов. А в королевстве можешь сам принять участие.

Я бы сказала то же самое!  :)

0

30

Ещё новость: скоро участников будет больше  :)  Приглашение на форум послано Полгену

0


Вы здесь » Флудленд » Новости форума » Новость пока одна - открытие нового королевства...