Флудленд

Флудленд

Объявление

Добро пожаловать!!! Кстати, а у нас тут и анкета есть... это намёк ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудленд » Новости форума » Наш форум


Наш форум

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я хотел поделится с вами новостью: Оказывается, одна музыкальная группа носит название нашего форума (или наооборот)

Хотелось бы узнать что еще, из мира сего, связанно с нашим форумом?

Группа FLOODLAND

0

2

Dessident написал(а):

Оказывается, одна музыкальная группа носит название нашего форума (или наооборот)

Офигеть!!!  :O  :hlop: А чё, круто!

0

3

Dessident ты на зайцев.нет смотрел?там есть?

0

4

Guga
Нет, случайно наткнулся!

0

5

Dessident
Floodland is the second album by The Sisters of Mercy, released in 1987. Composed and produced by Andrew Eldritch, it marked a change of direction from guitar-oriented rock towards synthesizer-based productions, как говорит Википедия

Во как!))) Выходит, что Floodland, который ты имел в виду  - это не группа, а название второго альбома группы "The Sisters of Mercy".

Но есть, действительно, и группа Floodland
Вот их страничка:     http://www.floodland.org/php/start.php   
А тут - http://reviews.gothicmusic.org/groups.php?group=238 тут  можно немного почитать об этой группе...

А вообще, слово "Флудленд" стало настолько нарицательным, что мы отнюдь не грешим оригинальностью :)

0

6

Mertseger написал(а):

А вообще, слово "Флудленд" стало настолько нарицательным, что мы отнюдь не грешим оригинальностью

Будем  считать что это они с нас слизали название, несмотря на то что мы появились позже! ПАРАДОКС...

0

7

Dessident написал(а):

Будем  считать что это они с нас слизали название, несмотря на то что мы появились позже! ПАРАДОКС...

Вы, как всегда, правы, Ваше Величество!  :hlop:  ;)

0

8

Может я тут не совсем в тему, но сегодня походу на главном ББшном сервере чего-то конкретно полетело да так что весь форум технической поддержки стёрли кароче вот объявление оттуда:
"Объявление
Уважаемые пользователи сервиса!
Форум технической поддержки подвергся сбою. Вся информация на нем была утеряна. Регистрация пользователей откроется после реконструкции форума."
так что вот я просто решил проинформировать форумчан!!!

0

9

Komatoznick, спасибо за сообщение! :) Какие-то проблемы там, помню, были... но уже всё работает :) ... Надо ещё на самом форуме кое-какие изменения на днях сделать... и вообще всё будет супер

0

10

Да у них там вечно какие-то проблемы!

0

11

Точно подмечено. Крайне неустойчивый движок, должна заметить :)

0

12

Mertseger - Всегда пожалуста :)  А кто-нибудь знает что там конкретно произошло???

0

13

Скорее всего от перегруза парочка жестких да полетела... это по моему скромному мнению (IMHO))

0

14

Кто-нибудь вообще пользуется личкой????

0

15

Komatoznick
я пользуюсь, но редко довольно, потому что редко тут бываю....... все силы на лав уходят ;)

0

16

А что такое личка??  ^_^

0

17

Strifeman
надо тебе написать) вот и узнаешь, что это такое)))

0

18

My long silly tongue...) :blink:

0

19

Komatoznick написал(а):

Кто-нибудь вообще пользуется личкой????

Конечно! :)

0

20

Какое-то замогильное молчание обнаружил я сегодня на форуме, прямо такое же, как тогда, когда я зарегился... даже еще хуже - там хоть были ДВЕ активные темы... Не дело, не дело, товарищи! Умрет форум, умрет! Давайте, зовите всех своих друзей, асечных друзей, всех!! Свистать всех сюда!!!!)

0

21

Strifeman, у меня в аське стоит ссылка на форум. Как видишь, не шибко помогло :)
А мои друзья по жизни инет не любят и на форумах (Мудрые люди!) не сидят))))

0

22

ктото обесчал переделать форум...

0

23

Но не я ж одна обещала.....
А где вся местная верхушка, я не знаю.
Короче, скоро праздники, следоватлеьно, возможность немного полениться и позаниматься форумом. Если никто не откликнется из админов, я сама начну "перестройку". И пусть меня за это назовут Горбачевым. :)

0


Вы здесь » Флудленд » Новости форума » Наш форум