Флудленд

Флудленд

Объявление

Добро пожаловать!!! Кстати, а у нас тут и анкета есть... это намёк ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудленд » Темы о разном » рилакс


рилакс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

а что для вас самый настоящий рилакс? чем любите заниматься чтобы дойти до ощущения полной расслабленности, спокойствия, ощущения отдохнувшего сознания?

0

2

ощущение отдохнувшего сознания появляется после часа, проведенного на подоконнике ночью с открытым окном........ а еще обожаю гулять одна по набережной волги, когда там нет людей, это обычно бывает зимой и летом очень рано утром. а еще очень расслабляет гитара.....

0

3

Одна дома, тихая музыка,  спокойствие, (но с сознанием того, что у всех моих родных всё в порядке и они тоже отдыхают. (в отпуске или на даче).).
Но самое классное сауна, (по полной программе)!!!Это так расслабляет!

0

4

про родственников- я с тобой согласна, только тогда можно самой расслабиться.

Отредактировано BentlY (August 3, 2006, 9:53 pm 21:53:18)

0

5

рыбалка

0

6

огонь... языки пламени....

0

7

Самое лучшее средство для отдыха - это, господа, сон.  :) И расслабляет, и напряжение снимает, и мозги начинают работать в нормальном темпе. Не даром же утро вечера мудренее....

0

8

для меня настоящий рилакс- старая добрая компания друзей, непринужденные разговоры...или вечер с интересной новой книгой...

0

9

Mertseger написал(а):

Самое лучшее средство для отдыха - это, господа, сон.   И расслабляет, и напряжение снимает, и мозги начинают работать в нормальном темпе. Не даром же утро вечера мудренее....

Еще как даром, у меня сон - это что-то фантастическое, он не дает мне никакого отдыха, во время него мне не снится снов(, а если этот сон днем, то когда просыпаюсь, то обычно бываю очень зол, а ощущения в организме - как с бодуна)
А вот ощущение расслабленности наступает лишь тогда, когда надо мной не висит никаких дел и играет моя любимая музыка (ой, сколько же ее стало в последнее время...)

0

10

Лето + природа + палатка + лучшие друзья + ящик пива = Рилакс....

0


Вы здесь » Флудленд » Темы о разном » рилакс