Флудленд

Флудленд

Объявление

Добро пожаловать!!! Кстати, а у нас тут и анкета есть... это намёк ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудленд » Проза мировая » творчество Толкиена


творчество Толкиена

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Властелин колец"
многие считают нудной, многие детской, многие культовой...
многие прочитали книгу из-за фильма, а многие фильм посмотрели только из-за книги...
ваши мнения...

0

2

прочитала Властелина незадолго до выхода фильма на экраны по совету брата..... :)  честно, на первой главе, думала. что умру просто напросто:help: , но потом книга оказалось рпосто замечательной! просто офигенная! 1500 страниц за неделю.... потом ещё год ходила и вздыхала по ней....... супер, мне короче нравится))) :P

0

3

Мой один из самых любимых фильмов - ВК.
Книга тоже офигительная.
Фильм и книга заставляют мысленно попасть в прекрасную сказку, забыть о проблемах которые часто меня мучают.
Вообще Толкиен молодец - он написал книгу на 1000страниц. А главное мое восхищение - это сколько он стихотворений поместил (песни эльфов, хобитов и т.д.).
Вот еще и ссылка про книгу и фильм:
http://www.henneth-annun.ru

0

4

фильм-убойный..книгу никак не могу прочитать..сильно много мудрых имён...я в них без конца путаюсь :P

0

5

у меня щзнакомый не выдержал, бросил дочитав до середины "Хранителей", сказал , что нудно жутко...
а я сначала "Хоббита" прочитал, лет так в 10, когда узнал про продолжение потекли слюнки...

0

6

Basilisco написал(а):

у меня щзнакомый не выдержал, бросил дочитав до середины "Хранителей", сказал , что нудно жутко...
а я сначала "Хоббита" прочитал, лет так в 10, когда узнал про продолжение потекли слюнки...

а я наоборот, лет в 12-13 прочитала властелина колец, зато хоббита оч долго не могла прочитать :lol:

0


Вы здесь » Флудленд » Проза мировая » творчество Толкиена