Флудленд

Флудленд

Объявление

Добро пожаловать!!! Кстати, а у нас тут и анкета есть... это намёк ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудленд » Гильдия Магов » Как вы относитесь к магии?


Как вы относитесь к магии?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот, интересно: что для вас магия и как вы к ней относитесь?  :)

0

2

Ну если к магии можно отнести гадания, то отношусь очень даже положительно )))
А если в общем, то раньше интересовалась всякими приворотами, несколько книг даже прочитала по "основам магии"  :D  Сейчас это уже прошла, но все равно интересно. Прям завораживает :D

0

3

Mystery
ты какую магию имеешь в виду?

0

4

Basilisco написал(а):

Mystery
ты какую магию имеешь в виду?

А всякую... просто для каждого это именно что по-разному, это слово означает разные вещи... интересно во-первых чисто с психологической точки зрения, что люди понимают под словом "магия", то есть, какие ассоциации... во-вторых - отношение к этим самым ассоциациям... в-третьих - верите ли вы в существование магии (того, что вы лично понимаете под магией)... ну и конечно: если кто-то имеет какое-то отношение к магии - то какое (например, изучали ли вы магию по книгам, пытались ли использовать что-то на практике, какие знаете случаи, когда магия воздействовала - ну, если вы в неё верите)

0

5

книги про "белая и черная магия" и пр. полный бред, также как и объявления "магистр чёрной и белой магии поможет..."

0

6

Basilisco написал(а):

книги про "белая и черная магия" и пр. полный бред, также как и объявления "магистр чёрной и белой магии поможет..."

многое из этого - да, бред... а что же тогда не бред? сила мысли? сила слова? мыслеформы?  ;)  что-то ещё?

0

7

Mystery написал(а):

многое из этого - да, бред... а что же тогда не бред?

просто делают деньги на всём...

0

8

Я к магии немного отсыл,а раньше всякие гадания с девчонками,даже карты *ТАРО* где-то есть

Отредактировано Guga (July 3, 2006, 2:49 am 02:49:13)

0

9

Mystery написал(а):

а что же тогда не бред? сила мысли? сила слова? мыслеформы?

Именно это. А еще личная внушаемость человека. Кто самый неуязвимый для всякого рода магии человек?))) Скептик)
Хотя, должна признать, тема не так проста, как мы к ней относимся...

0

10

раньше часто этим занималась,с друзьями книги читали,колдовали,короче,теперь как-то далеко от тех друзей и как-то не занимаюсь больше
а вообще,нормально отношусь!

0

11

Mertseger написал(а):

Именно это. А еще личная внушаемость человека. Кто самый неуязвимый для всякого рода магии человек?))) Скептик)

Присоединяюсь, человек может все, помните фильм "Феномен"? Так вот, главное научиться пользоваться своим мозгом с большей продуктивностью (а не 3%, как сейчас) и тогда: "Горы по колено, море по плечу" и Мерлин будет стоять и "нервно курить в сторонке"...)

0

12

Угумсь))). Нужно создать "магию мозга" ;)

0

13

Мозгомаааагия.... хааацу)))

0

14

это как в матрице взглядом ложки гнуть чтоли?

0

15

Дааааа... ложки, вилки, бутылки, горелки, обмылки

0

16

А ну-ка, согни мне обмылок, чтоб красиво было....

0

17

Mertseger написал(а):

А ну-ка, согни мне обмылок, чтоб красиво было....

Можно я завтра, а то обмылок жалко...)

0

18

Strifeman написал(а):

Можно я завтра, а то обмылок жалко...)

А завтра тебе ты будешь морально к этому готов? И куда исчезнет жалость?)))))

0

19

Магия, магия, магия... она существует... я в этом ещё раз убедилась сегодня... да и постоянно :)

0

20

убедилась и как??

0

21

Ленка, надеюсь, все живы?)))

0

22

она ушла вподполье)
Mertseger
ответа жд , может я ошибся))

0

23

Магия... Да нашей безбашенной планете все может быть! :D

0

24

Lazy D написал(а):

убедилась и как??

что тогда было, уже не помню...
а вообще магия повсюду...
ну вот например:
- подумаешь о человеке, захочешь с ним поговорить, а он через пять минут звонит
- захочешь чего-нибудь очень сильно, а оно происходит, хотя другим казалось невероятным
- более конкретный пример: я очень хотела собственный профессиональный фотоаппарат и вбила себе в голову, что к этой осени он у меня будет... потом народ в группе в благодарность за помощь им всем решил скинуться и купить мне фотоаппарат к осени... но они не успели, потому что папа купил мне его в конце августа
Вот что значит очень хотеть: мысли материальны

0

25

сахар сахар сахар сахар) слаще не стало)
а нащёт телефона , идёшь и трогаешь его в кармане через дежду , типа не потерял ли я его , как тока дотрагиваешься он начинает пищать)
или собираешься писать туже смску, не успеваешь отправить , как тебе приходит смс от него )

0

26

Т.е. совпадения = магия? )

0

27

)))))))) не пали а то маги окажутся без работы)

0

28

От чОрт, проболталась... :D Молчу-молчу :D

0

29

и я тоже буду молчать)

0


Вы здесь » Флудленд » Гильдия Магов » Как вы относитесь к магии?