Флудленд

Флудленд

Объявление

Добро пожаловать!!! Кстати, а у нас тут и анкета есть... это намёк ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудленд » Учёба » Приколы от наших преподов


Приколы от наших преподов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, товарищи, кто чего помнит по этому поводу? :) Как известно, преподы  - люди веселые, как что-нибудь залепят, так хоть стой, хоть падай. :)
Вспомнился мне сразу один товарищ с истфака....Сказал так: "Нашли череп головы...". Готично :P

0

2

Када училась в школе, у нас был веселый учитель по физике. Как-то мы проходили опыт с эбанитовой палочкой. По идее, после натирания этой палочки шелком или шерстью к ней должны притягиваться кусочки бумаги. Сколько учитель эту палочку ни натирал, нужного эффекта не наблюдалось. И тогда он выдал: " Эбанитовая, эбанитовая... Е...нутая эта палочка, а никак не эбанитовая.. Я бы от таких трений уже давно бы кончил".  Мы после такой фразы долго хохотали....

Извиняюсь,что так грубо :stid: , но это цитата. Такие фразы не забываются

0

3

У нас Физик был дядька(бывший клоун - работал в цирке в молодости). Это кадр еще тот.
Проходили второй закон Ньютона, а этот "циркач" (я думаю все знают байку что на Ньютона яблоко упало!) Кидает себе на голову яблоко и после того как оно шмякается ему на голову, он говорит: "Я Ньютон! Сейчас я открою для вас закон". Вот так он посвещал нас в истории открытий!

0

4

Dessident,да, бывают же преподы ))))

0

5

Я_любимая, ну у вас и препод был, однако)))Это как бы даже нецензурно, так при детЯх выражаться... Хотя ассоциация у него красивая))

Dessident, зато ты запомнил закон НЬютона? ;)  :P

0

6

Mertseger, ну детьми нас уже трудно было назвать. Это в 8 классе было.
А красивая была не только ассоциация, но и движения натирания палочки шёлком были интересны ))

0

7

Mertseger, он больше жанглировал на уроке, чем учил! :)

0

8

Dessident, зато, наверно, весело у вас там было :pardon:

0

9

Dessident, в принципе, наглядность на уроке необходима, ибо детское мышление исходит от живого созерцания... В моих уроках с этим вечно проблемы((. Да и запоминаются яркие моменты лучше))))

А мне что-то все время вспоминается наша математичка, которая в конце контрольных работ ходила между рядами и приговаривала: "Сдавайтесть! Сдавайтесь!" фашистка прям)))

0

10

у нас одна преподша в универе по английски слово about  говорила ебаут (сори)

0

11

Вспоминаю нашего учителя социологии... Это один большой прикол. Во-первых, он обожал переиначивать имена учеников, а точнее говоря, сравнивать их с кем-нибудь, реже с чем-нибудь. А когда я училась в 12 классе и мы на его уроке уж слишком разошлись, до такой степени, что стали переговариваться вслух, он выдал: "Дамы и господа! Во время урока не предусмотрена беспорядочная, оживленная работа языком ради собственного удовольствия!" Мы упали...))))))

0

12

У нас препод по информатике носит Трубы и Гады, у него дебильная прича,как будто он шваброй причесывается, и изо рта пасет так (:bad:)  что в его классе все мухи сдохли,   :bad: и физик носит гады как-то он опаздал на 20 минут ввалился в класс "синииийй",с красным носом,и атмосфера класса наполнилась его перегаром,

0

13

Guga, да, действительно, такой препод - это большой "прикол" для всей школы...

0

14

Guga
школе и ученикам, сидящим с ним в одном классе, можно посочувствовать...

0

15

Из преподов мне вспоминается наш учитель по английскому... из совсем недавних его выходок было вот что. Один мой друг, который поступил в Москву, приехал на день сюда и решил заскочить в школу, повидать учителей... Собственно, одним из первых ему на пути попался наш англичанин, который отодрал его за уши... Потом мой друг пошел к физичке и когда было уже подошел к классу физики, то его нагнал наш любимый, уже упомянутый учитель, толкнул друга в стену, пнул и убежал...
А так этот дядька мнооого раз нас веселил))

0

16

Конец десятого класса, социология. Мой любимый учитель выдает: "Итак, ребята, до летних каникул осталось 3 недели, постарайтесь не ПОСЕЩАТЬ занятия..." Ну что же, слово учителя - закон! :lol:

Отредактировано Jessica (October 8, 2006, 1:49 am 01:49:50)

0

17

Jessica, прям завидую я вам :D
Хотя я бы назло посещала))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Флудленд » Учёба » Приколы от наших преподов