Флудленд

Флудленд

Объявление

Добро пожаловать!!! Кстати, а у нас тут и анкета есть... это намёк ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудленд » Учёба » Обсуждаем преподов


Обсуждаем преподов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть такие твари,А есть и хорошие преподы

0

2

в классе по физике висит умная надпись на стене:

0

3

Guga
это фото хорошего препода?

0

4

это Нормальный препод,А с*к не фотографирую.

0

5

Guga, а хорошие преподы - они какие?))) мне по долгу службы интернсо просто)))) ;)

0

6

в школе,которой я сейчас мне только два препода нравятся,в предыдущей школе их было больше...

0

7

Вечность, про школу свою я промолчу, пожалуй, дабы не растраиваться....
А вот в коллдже у нас было много очень интересных и толковых педагогов, пока они не стали массово уходить кто куда. И тех, что остались, можно объединить одним нехорошим словом...
куда это годится, если ОДИН хороший препод остался?????

0

8

Вспомнилось мне про школу что-то....Была у нас такая училка по физике, которая сама ничего не знала, но от нас пыталась что-то требовать. У нее фишка была: выйти к доске и начать решать задачу. Типо, гляньте, как это делает профессионал. А потом застопориться на середине, долго чесать репу и в итоге глубокомысленно изрекать: "Так..основное я вам решила... Остальное дома дорешаете, не маленькие!" :lol:
Редкостный кадр))

0

9

раньше ненавидел  теперь понимаю , не всех конечно но понимаю!!
просто с некоторыми неполучалось хорошо опщятся , взаимная ненависть была !!!
а Где наш учитель из германии?????

0

10

Господа товарищи, это убийственно!!! Я терпеть не могу нашего препода по основам права. В прошлом году он вел у нас экономическую теорию, но уделял рассказам о нашей власти и своей семье гораздо больше внимания, чем собственно предмету. Ладно, не у каждого есть высокая мотивация к педагогической деятельности, но зачем на паре ругаться матом и приводить нецензурные примеры? Я не ханжа, но это просто неприятно, наконец! Кажется, что человек как был колхозником, так им и остался, несмотря на высшее образование. Зачем обещать высокую отметку, а потом топать ногами и орать, что это "всякие сволочи" (скажем мягче) тут десятку выпрашивают? Зачем лебезить перед каждым другим преподавателем, чтобы он думал о нем как о старательном и внимательном человеке? Неужели к 55 годам у человека нет ни капли уважения ни к себе, ни к людям? Сегодня я с ним снова встретилась на паре. Как он себя расхваливал! "Да мне никогда не жалко поставить хорошую отметку! Да тут ко мне обращались, я всегда помогал!" Тьфу...
... В конце пары подошла задать вопрос по теме. Не ответил! Полчаса кружил, что-то говорил, на другую облась перешел, а только потом сказал, что не может сказать ничего конкретного. Незнание  - не порок, порок - неумение в этом честно признаться...

0

11

Блин снова школа:sorry:, учетиля :threaten: снова будут мозг е...ть, по ночам я и так мало сижу в нете,а теперь и вообще. :lazy:

0

12

Вы бы на моих преподов в школе посмотрели(хорошо что до 18 лет огнестрельное оружие не продают) я не злой но половину бы точно расстрелял :)

0

13

Komatoznick, но хороших людей все же больше, правда? :)

...И у нас было много хороших...Но они все ушли, ибо сокращение штатов, разваливается мой колледж, милая моему сердцу конторка, разваливается.....
Всякого там бывало...И хорошего, и плохого....
Но я  всегда буду вспоминать тех Преподавателей, с которыми меня свела там судьба.
Занятия которых были интеерсными и живо затрагивали каждую струнку души, а уход  из колледжа воспринимался как маленькая трагедия.
Но я не забуду это место, где впервые поняла, что что-то значу в этой жизни...

0

14

Mertseger написал(а):

Komatoznick, но хороших людей все же больше, правда?

Ну не знаю не буду я лучше об этом(я про школьных преподов) а то боюсь не сдержусь(а матерится при приличных людях не хочется) :)

0

15

У нас были все учителя хорошие. Ну разве что кроме химика! :D

0

16

Препод по МатВеду *удак.Таких людей надо держать подальше от общества, особенно от студентов!!!

0

17

Dessident, а что он сделал-то?))

0


Вы здесь » Флудленд » Учёба » Обсуждаем преподов