Флудленд

Флудленд

Объявление

Добро пожаловать!!! Кстати, а у нас тут и анкета есть... это намёк ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудленд » Учёба » Что пить на выпускном


Что пить на выпускном

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Что пить на выпускном
водку

11% - 2
пиво

22% - 4
коньяк

5% - 1
коктейли(тр.фи,red de.il)

27% - 5
не пить вообще

27% - 5
в перемешку

5% - 1
Голосов: 18

1

ПРОБЛЕМА

0

2

чего б не пить, главное меру соблюдать))

0

3

Народ, - это мульти-опрос. Ответов может быть несколько!

0

4

Конечно, меня никто не поддержит, но я все равно скажу: вообще не пить! :P Выпускной - один раз в жизни!! Вы хотите потом постараться его забыть,как страшный сон,, чтоб не помнить проводы в милицию, недовольные лица соседей и разлитую водку? :)
Я оптимист, но просто у нас либо не пить вообще, либо нажраться по полной. Третьего не дано. Так чтоб не было мучительно больно.... :rolleyes:

0

5

а то что нравиться, то и пить...

0

6

Mertseger написал(а):

чтоб не помнить проводы в милицию, недовольные лица соседей и разлитую водку? :)
Я оптимист, но просто у нас либо не пить вообще, либо нажраться по полной. Третьего не дано. Так чтоб не было мучительно больно.... :rolleyes:

Ну почему же третьего не дано? Главное вовремя остановиться в принятии спиртного, а то потом точно будут неприятные воспоминания. Я, например, на выпускном была не в особо трезвом состоянии, но все было просто супер. До сих пор вспоминаю тот день... :dance:

И вообще если пить, то главное это не смешивать!!! А то воспоминаний ваще не будет ))

0

7

Я_любимая написал(а):

Главное вовремя остановиться в принятии спиртного, а то потом точно будут неприятные воспоминания

Так хто ж у нас останавливается вовремя?))))))) :)
Надо учиться культуре пития, дорогие товарищи ;)
Берите пример с Я_любимая. И следуйте ее совету: не смешивать. Ёрш - это не самая хорошая рыба, однозначно :P

0

8

Не знаю точно, пить или не пить вообще, но если пить, то уже точно знаю что,если пить,то пить, с повышением градуса, но никак не с его понижением.И еще,не хавать тогда салаты с майонезом.(а потом что-то не очень хорошее самочувствие :( )

0

9

Не знаю точно, пить или не пить вообще, но если пить, то уже точно знаю что,если пить,то пить, с повышением градуса, но никак не с его понижением.И еще,не хавать тогда салаты с майонезом.(а потом что-то не очень хорошее самочувствие :(   )

точняк)))) у меня подруга выбирает сумку на выпускной с расчетом. чтобы водка влезла.... :niprichem: короче все напьются как цуцики, я так чувствую... нас обещали из кустов не вытаскивать. так что по кустам будем ныкаться :D

0

10

у нас правда не выпускной будет :mad: но мы на последнем вечере будем разное пить,лично я предпочитаю коктейли или чё-нить типа Smirnoff Ice,пиво ненавижу-оно воняет :cool: ИМХО

0

11

Кончно же водку:)

chinki написал(а):

главное меру знать

ет точно:)

0

12

Вечность,зайка моя,пиво,ето свято,оно не воняет,оно издает божественный запах:)

0

13

Kу3bM@
А живот, как известно, не ОТ пива, а ДЛЯ пива ;)

0

14

Mertseger,да,я знаю:)

0

15

Guga

мой совет как пережившего последний звонок и выпускной
пей что нравится в любых количествах но главное не смешивай!!!
говорю по собственному опыту

Отредактировано Komatoznick (September 11, 2006, 3:11 pm 15:11:25)

0

16

Пейте кефир, господа! И вас не будет мучить похмелье))))

0

17

Не поможет, лучше уж чаек, а то назюзюкаются кефиром (все же градус есть!!!) и будут такие баллоны ходить...

0

18

Да, действительно, лучше чай пить. Или воду. А закусывать хлебом. Дешево и сердито)))

0

19

Я на выпускном пил чай и самококтейль (3\4 сок, 1\4 вино, и так 4 стакана, в общем, не пил совсем)

0

20

Тогда уж лучше  вообше не пить эффект-то тот-же будет но выглядеть получше:
Сами посудите человек на выпускном со стаканом воды и куском хлеба среди подвыпивших одноклассников как то глупо смотрится

Отредактировано Komatoznick (September 11, 2006, 10:40 pm 22:40:11)

0

21

О! Коматоз, а тебе про наш ничего не рассказывали??? Нас там таких 3-4 было)))

0

22

Вы не в счет, вы с вашей гамназией вообше тема отдельная :lol:

0

23

Не пить совсем. У меня в этом году как раз выпускной был, мы спиртное не пили, только соки, газировку, чай, кофе. И никто не жаловался и не ныл, наоборот, все отрывались как могли и веселье у всех было ЕСТЕСТВЕННЫМ! Да к тому и нельзя пить-то у нас до совершеннолетия.

0

24

Jessica а совершенолетие то у вас там в 21?

0

25

Komatoznick
Да, совершенно верно! ;)

Отредактировано Jessica (October 11, 2006, 9:50 pm 21:50:59)

0

26

Jessica написал(а):

мы спиртное не пили, только соки, газировку, чай, кофе. И никто не жаловался и не ныл, наоборот, все отрывались как могли и веселье у всех было ЕСТЕСТВЕННЫМ!

Н-да...А у нас на выпускном все равно все нажрутся вусмерть. Потому что традиция такая. :( А я вот пить не хочу, следовательно, меня посчитают тормозом :) Следоветельно, вопрос: как не пить, но чтобы стальные думали, что я пью?)))

0

27

Пить воду и глотать таблеточки метилендиокси-метамфетамина никто даже и не подумает что ты не пила :D

0

28

Завернул-то как)) Плевать на их мнение))) На меня так посмотрели, когда мы пошли "знакомиться" нашей командой КВН и в гастрономе я взял Пепси, вместо пива (КОКА-КОЛЫ НЕ БЫЛО В ЦЕНТРАЛЬНОМ ГАСТРОНОМЕ!!! КУДА КАТИТСЯ МИР????)... Ну что, я им сказал как отношусь к выпивке))

0

29

Mertseger
Не идти на поводу у других, вот что делать. Тебе должно быть глубоко по фиг, кто что скажет.

0

30

Mertseger
У меня та же история: каждый просто считает своим долгом напоить меня... :O Никакие обьяснения не помогают, поэтому срабатывает простой трюк:вместо водки кипячёная или дистилированная вода, вместо коньяка или мартини - чай, вместо вина - сироп. Возможность всё это подменить, как правило, всегда присутствует... :P До сих пор мне всё сходило с рук..А выслушивать длинные нотации про  то, что я отрываюсь от коллектива, а потом весь "коллектив" подключается и  начинает меня уговаривать выпить  :mad:  (типа "Лысый - пей!" - увольте... :/

0


Вы здесь » Флудленд » Учёба » Что пить на выпускном