Флудленд

Флудленд

Объявление

Добро пожаловать!!! Кстати, а у нас тут и анкета есть... это намёк ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудленд » Новости форума » День рождения


День рождения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Mertseger, поздравляю тебя с Днем рождения, будь умничкой, мы любим тебя
Поздравляю тебя от всей души еще и от Mystery, так как она поздравить в близжайшее время не сможет.

0

2

С твоим личным Новым годом!!! Пусть будет всего и много-много! Главное, чтобы тебя понимали люди! Твои люди...

0

3

спел бы песню,да в лом ,поэтому просто - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :friends:

0

4

Dessident,
BentlY
Guga
Спасибочки огромное, что не забыли :)  :D  Мне очень приятно, что в этом мире есть товарищи, которые могут так классно поздравить с таким небольшим, но приятным праздником как ДыРы ;)
Еще раз спасибо)))))))))))) :niprichem:

Отредактировано Mertseger (June 14, 2006, 1:22 am 01:22:38)

0

5

Mertseger
можешь изменить возраст в анкете

0

6

Mertseger
с днём варенья тебя  :D

0

7

Mertseger
тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! :)

0

8

Basilisco
Вечность
И вам огромное спасибище!!!!!!!!))))))))   :D
Я самый довольный Ёжик в мире)))))

Dessident, да, не дашь ты мне думать, что я моложе)))))))
Сразу исправляю возраст)))

0

9

(Звуки фанфар)
Итак, сегодня на повестке дня следующая новость: у нашей Королевы, у нашего админчика и просто  у хорошего человека в одном лице - День Рождения!!!!  :hlop:
Да здравствует Mystery!! (в этом месте начинается салют)
*Божечки, чего же пожелать королеве... Ну вот записывала же на бумажку, а теперь - потеряла...Так, что я там хотела сказать...Нет, не помню, придется импровизировать*
(громко)
Mystery! Наше Флудное Королевство желает тебе счастья..*ну как банально-то...нет, надо что-то придумать*...здоровья..*и успехов в семейной и личной жизни, да??!! Тьфу, не идет мысль!*...успехов *только не это!! Неужели я так опозорюсь в такой праздник???*...в фотографировании, в руководстве нами - твоим народом, а главное - в ЛЮБВИ!!! *О, и тут Остапа понесло!))* Пусть всегда твой жизненный путь будет светлым и солнечным, как солнечный зайчик на подсолнечном масле *нееет, поэтический талант во мне неискореним...*, а глаза полны энтузиазма!!! *Надо закругляться, однозначно* И ..это...*как закончить????*
Вот тебе подарок от нас - этот симпатичный мишка! *Еще скажи - "НЕ путать с Медведом!". Точно закруляться надо*
Ну, еще раз с праздником нашу Mystery!!!
(звучит 21 залп салюта, Мертсегер уходит, смыхивая пот со лба) *ну кто додумался, что я могу идти на такое ответственное дело первой? Да не умею я! Надеюсь, Mystery не заметила моих словесных извращений. *

А слово предоставляется другим поздравляющим :D

0

10

Даже не знаю как начать... Волнуюсь че-то....
Уважаемая, дорогая, любимая Mystery, Поздравляю Вас с Днем Рождения! Вы самая чуткая и внимательная королева, которая только может быть! А также вы просто замечательная целеустремленная девушка!
Пусть в Вашей жизни всегда светит солнце! Любите и будьте любимы! Никогда не сходите с намеченного пути! (хотя я уверена, что Вы бы и так никогда эого не сделали.)
Примите в подарок вот этот тортик

Отредактировано Я_любимая (August 24, 2006, 4:49 am 04:49:58)

0

11

Спасибо!!! http://a.foto.radikal.ru/0606/f80df23056bc.gif

0

12

Mystery
пусть и немного запоздало, но с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! и хочу еще добавить, не меняйся пожалуйста! очставайся такой же завмечательной правительницей нашего королевства!!

0

13

Sakura, спасибо! http://emoticon.metroland.ru/pictures/big/00118.gif

Sakura написал(а):

не меняйся пожалуйста! очставайся такой же завмечательной правительницей нашего королевства!!

будет сделано! http://emoticon.metroland.ru/pictures/big/3562.gif

0


Вы здесь » Флудленд » Новости форума » День рождения