Флудленд

Флудленд

Объявление

Добро пожаловать!!! Кстати, а у нас тут и анкета есть... это намёк ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудленд » Темы о разном » али как-либо в школеПрозвиша/клички


али как-либо в школеПрозвиша/клички

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я думаю всех нас называли как-либо в школе, во дворе. Хотелось бы узнать.

Вот меня с 1 по 3 класс называли динозавром

В старших классах монах (из-за идиота парикмахера, который меня постриг под монаха, так и прицепилось до 10 класса)

0

2

КАК БЫЛ С 3 КЛАССА GUGA ТАК И ПО СЕЙ ДЕНЬ ИМ ОСТАЮСЬ,ЕЩЁ СЕСТРА НАЗЫВАЕТ GONZALIS

Отредактировано Guga (July 3, 2006, 2:45 am 02:45:15)

0

3

была кликуха :Маруся,не знаю с чего,так как с этим именем ничего общего не имею,с 5 класса по 8 была кликуха "Рысь"-мой бывший парень тогда когда мы ещё друг друга терпеть не могли дал,потом все меня так называли...теперь нету никакой,переросла я все эти кликухи ^_^

0

4

Меня в школе звали по фамилии или по производным от нее. А вот в колледже у народа фантазии побольше :)  Все названия животных на мне перебывали, но остановились на Ёжике (ибо похожа), иногда Муравьед (люблю принимать позу муравьеда :D ), иногда Барсук (честно, не помню уже, почему :lol: ).

0

5

Сначала меня почему-то называли Анжеликой, сама не знаю почему. Потом Киса  :)  Теперь просто по имени зовут, а некоторые, кто мало меня знает, даже по имени и отчеству  :lol:

0

6

Я_любимая написал(а):

некоторые, кто мало меня знает, даже по имени и отчеству

Вот-вот! :P Бывает еще и такое))
Но самое прикольное - это "тётя Катя" :lol: Выпадаю в осадок)))

0

7

Меня с детства друзья называли, да и сейчас иногда называют Отверткой. Почему, понятия не имею! :D  :O

0

8

Jessica, screwdriver'ом, что ли???
Или русскоязычные друзья?))))

0

9

Нет, англоязычные. Просто перевела слово. А звали меня Screw-driver, ты угадала.

0

10

Как интересно. Кого-то называют техническими понятиями, кого-то - анималистическими или даже церковными ("монах"). От чего это зависит и как связано с личностью, которую так  или иначе называют?
Судя по уже отписавшимся, большинство кличек связано с животным миром. Это стереотип или реальное отображение сходства?...

0

11

Mertseger
Спрашивала у друзей. Впрочем, и сама догадывалась. Меня звали Отверткой, потому что я хитрая и от всего могу отвертеться!)))))

0

12

В принципе, меня зовут в основном, по фамилии, так как она очень маленькая и удобная в произношении... ну или по производной от нее Кабан (нееет, я не Кабанов, вы никогда не догадаетесь, какая у меня фамилия, вы такой просто не знаете);)

0

13

А меня с 1го по 3 класс называли "бакси-гнус". Один мудак в первом классе обозвал так и привязалось а как я это прозвище не навидел...ух жутко вспомнить. а потом производные от фамилии пошли  дак до 11го класса и остался Мэем

0

14

В таком случае, лучше не писать о производных от моей фамилии.... :D

0

15

Jessica, Strifeman

а какая она, ваша фамилия?))))

0

16

Mertseger
Моррис.

0

17

Ладно уж, что там стесняться, Кибин я))

0

18

Jessica, да.....у тебя простая русская фамилия :lol:
Только я что-то не могу придумать к ней хороших производных))) Лучше Отвертка)))

Strifeman, у меня почему-то ассоциация с КИБИткой)))))

0

19

Ага, еще с кабиной, кубиком итд итп...)

0

20

А я Майский потому и may

0

21

Mertseger
Меня звали Мортис (смертельно), а учитывая, что я была однофамилицей учительницы экономики, то вообще.... :D

0


Вы здесь » Флудленд » Темы о разном » али как-либо в школеПрозвиша/клички