Флудленд

Флудленд

Объявление

Добро пожаловать!!! Кстати, а у нас тут и анкета есть... это намёк ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудленд » Темы о разном » НЛО


НЛО

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

раньше увлекался этой всей ерундой и вот вспомнилось мне про них. Кто что видел или знает про НЛО, выкладывайте!

0

2

Тёмка я досих пор увлекаюсь этой дрнью. Я знаю теорию,что типа человек эволюционировал из иноплатнетного существа в обычного человека, как мы,и теперь они прилетают посмотреть как у нас дела,

0

3

Guga, это одна из четырех теорий о зарождении мира!

0

4

а знаешь какие-нибудь виды НЛО

0

5

Сигарообразные, много их вообщем, не помню уже. Говорю ведь давно увлекался!

0

6

А КУДА ЧАЩЕ ВЕГО ПРИЛЕТАЛИ ЗНАЕШЬ?

0

7

О да! Моя тема!!! (тоже увлекалась)

Guga написал(а):

Я знаю теорию,что типа человек эволюционировал из иноплатнетного существа в обычного человека, как мы,и теперь они прилетают посмотреть как у нас дела

И её подтверждает, в том числе, то, что некоторые древние строения построены так, что именно если на них посмотреть сверху, они что-то образуют. Например, египетские пирамиды образуют собой созвездие Орион 10000 лет назад - как раз когда они были построены... Говорят, что это знаки и "аэродромы" для тех, кто прилетает. Некоторые до сих пор верят и ждут, что за ними прилетят (теория о том, что людей высадили здесь только на время) - не помню, в какой стране (или странах). Некоторые утверждают, что их предки прилетели сюда и показывают место... Не помню, чья теория, но есть такая: "...прилетели и высадились на Землю, привезя с собой и растения и животных" (говорят, что, например, тыквы, кабачки и подсолнухи - инопланетного происхождения), "...среди них был один шестирукий (главный), парочка четвероруких и остальные двурукие... женщины были только двурукие - вот, в результате эволюции потом только такие и остались"... полистайте древнеиндийские записи, посмотрите рисунки - на них тоже это есть (и так называемые "странные животные" тоже)... много во что люди верят по этому поводу... и как-то всё у разных народов это сходится и идёт с древних времён...

А ещё в последнее десятилетие люди стали поговаривать о существе под названием Чупакабра (в переводе с языка страны - "кровопийца"), обитающем в южной америке... оно налетает на скот, делает дырку и пьёт кровь... говорят, оно тоже инопланетного происхождения, причём, корабль разбился недавно

0

8

Mystery, ты Эриха фон Деникена читала? :) Я когда до него добралась...Первые эти легенды о том, что вокруг нас одни инопланетяне взбудоражили мой детский мозг. Но потом это стало скучно. По крайней мере, в его изложении. Сейчас я скептик в этом деле, хотя продолжаю интеросоваться по мере своих скромных возможностей.

Guga написал(а):

А КУДА ЧАЩЕ ВЕГО ПРИЛЕТАЛИ ЗНАЕШЬ?

На Землю... Хотя есть зоны, которые отмечены наиболее частым появлением НЛО, так называемые аномальные. Это места бывших или действующих языческих (читай: культовых) сооружений типо Стоунхенджа, магнитных аномалий (как на востоке России), разломов земной коры и общественных или техногенных катастроф.

0

9

Mertseger написал(а):

Mystery, ты Эриха фон Деникена читала?  Я когда до него добралась...Первые эти легенды о том, что вокруг нас одни инопланетяне взбудоражили мой детский мозг.

Нет, не читала... Насчёт инопланетян вокруг нас: вспомнила сериал "Первая волна" - вот там интересную версию разработали... хотя, и наивно слишком... но прикольно  :)

0

10

Mystery, как -нибудь почитай на досуге. Там столько интересного, что даже уши вянут, хотя к чтению никакого отношения не имеют)))
А ишшо Х-files красиво..  Я раньше все серии смотрела... Такие теории про НЛО, что хоть стой, хоть падай. Теперь я в этом отношении скептик.)))

0

11

Mertseger, вспомни о добром Альфе

0

12

НЛО ни разу не видел..... Но слышал что многие предлагали людям полететь с ними :O

Guga написал(а):

Я знаю теорию,что типа человек эволюционировал из иноплатнетного существа в обычного человека, как мы,и теперь они прилетают посмотреть как у нас дела,

:D Это чем-то напоминает игру "Механоиды" (кто играл тот поймет).
А вы знаете что... не все летающие тарелки явл. НЛО. Однажды по телику показывали документальные кадры про такие тарелочки. Где-то в 40-х годах немцы пытались создать летательные аппараты которые имеют вид таких же тарелок что мы обычно считаем за НЛО. Цель - неизвестна. Но легко догадаться: они не имеют передней части (при смене курса им не надо разворачиваться), они могут летать в любых направлениях, они могут зависать в воздухе, у них была огромная скорость(!) - максимальная скорость вертикального полета достигала 2500км/ч. Их вполне можно использовать для разведки и т.д. Даже показывали фото Гитлера на фоне Летающих тарелок (знаете, они очень похожи на те которых я привык видеть в фильмах или в книгах по астрономии). Но проект был заброшен из-за напряженности на фронте.
Если кто-то может дополнить - пишите :)

0

13

Я знаю, что американцы занимались подобным проектом, но вот что они с этим проектом сделали - не помню, вроде заморозили (но это официально). Сам я НЛО видел (просто других теорий не нахожу) несколько раз... ну больше всего это было на него похоже. Точка, похожая на звезду\спутник, НО летала она по совершенно дикой траектории (так метеориты и спутники не летают) и с разными скоростями, ну а потом вдруг помигала и исчезла. Видел я такие точки раза 2-3 и не так давно, сейчас с собакой по ночам гуляю не столь продолжительное время - холодно, но наверное летають они, эти точки, до сих пор)
Mertseger, откуда скептицизм? Инопланетяне так же реальны, как и все вокруг, почему только Земля должна быть обитаема? И сюда они летают, смотрят, изучают, разве мы бы не поступали так же, будь на их месте? А похищения и разные теории о том, что ОНИ СРЕДИ НАС тоже могут оказаться правдой, Стругацкие хорошо это все описали с их прогрессорами)

0

14

Strifeman написал(а):

Инопланетяне так же реальны, как и все вокруг, почему только Земля должна быть обитаема?

солидарен в этом с тобой  на все сто!!!
даже если считать что зарождение жизни всего лишь математическая математическая вероятность то почему не может быть аналогичной вероятности в других звездных системах если:
Только наша Галактика составляет в поперечнике около 30 тысяч парсек и содержит около 300 миллиардов звёзд!!!

0

15

я не верю в инопланетянин)))))) :lol:  :D

0

16

на100ящая, а почему?

0

17

Возможно не только НЛО посещяют нашу планету, но и некоторые земные технологии превзошли наши ожидания. Можно вспомнить проект "Филадельфия" на амер. эсминце "Элдридж", хотя те кто был на нем не вспомнят уже ничего.

0

18

а что там было , в этом проэкте?

0


Вы здесь » Флудленд » Темы о разном » НЛО