Флудленд

Флудленд

Объявление

Добро пожаловать!!! Кстати, а у нас тут и анкета есть... это намёк ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудленд » Новости форума » Прощаемся...


Прощаемся...

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Я на некоторое время ухожу с форума и это время вообще не буду появляться в интернете. Ну, надеюсь, что недели через две появлюсь, а там как выйдет - может, и больше... Просто переезжаю жить в другое место, а там интернет ещё надо подключать, всё устанавливать... да и экзамены вступительные на носу... Если получится, забегу на днях хотя бы разок откуда-нибудь... А так надеюсь, что и без меня форум будет развиваться и тут будет всем интересно! Очень буду по вам скучать! Очень-очень!
Всем удачи! И хорошо провести лето! http://emoticon.metroland.ru/pictures/big/3547.gif

0

2

Mystery,заяц, удачи тебе. Будем скучать!

0

3

Mystery
"Мы не прощаемся...
Мы говорим: "До свиданья!" :)
Или
"Мы встретимся. обязательно встретимся!" (Двадцать дней спустя...) :P
Поскорее улаживай все дела и назад. в Флудландию!У королев тоже бывают рабочие визиты... ;)  :rolleyes:

0

4

Мы мало знакомы но всё жалко,что долгое время с тобой нельзя будет пообщаться,  :sorry:

0

5

Mystery
возвращайся... будем ждать

0

6

.: I LOVE YOU MYSTERY:.

0

7

Хочется спеть по этому поводу:
"До свидания, Mystery, Mystery
Поскорей возвращайся назад!!!!!!!!! " :)  :)  :)

Не забывай Флудляндию - твою историческую родину)))))
Мы в тебя верим!!! ;)

0

8

14.06.06,я покину вас,т.к. я сваливаю из шумного, душного,с загаженным воздухом города,жить на природу.

0

9

Да куда вы все уходите???? Кто тут останется????
Guga, когда верншься?

0

10

Через недельку-две ,пульну письмо что я о вас не забыл. :D

0

11

Guga
на дачу что-ли?

0

12

Dessident, ты-то хоть останешься?)))) А то я чувствую себя Робинзоном :D
На необитаемом острове :)

0

13

Mertseger, естественно останусь! Сессия, еще бы я куда-то делся!

0

14

Вам от Mystery огромный!!!!!!!!!!!!!!!! Приветище))))

0

15

Маленькая вредина, ей от нас тоже!!!!!!!! :D

0

16

Извините люди,братья и родственники,не успела я попрощаться,т.к. мне не дали этой возможности,вот теперь я опять вернулась,но не смогу бывать в нете так часто! :(
Mystery
зай,жду тя очень,приходи скорее! :)

0

17

PS:переношу тему,чтоб все прощания в одной были ^_^

0

18

Блин сорвалась моя поездка на природу,поуду только завтра, :mad:  :mad:  :mad:

0

19

Дорогие товарищи, прощаюсь с вами на пару дней: еду к подруге в гости, туда, где нету Интернета :D Удачно вам пофлудить и вообще повеселиться :) До встречи :)

0

20

Mertseger
Не прощаемся! ;) До скорого! :)

0

21

туда, где нету Интернета

звучит заманчиво...

0

22

kairinata, правильно, что не прощаетесь :D  Не успели вы от меня отдохнуть - а вот я и тут))) :)

Basilisco, не поверишь - я так была рада, что в радиусе 20 км не было ни одного компа с Инетом...Да и вообще ни одного нормального компа))  Как жеэто хорошо - быть на природе...Звезды такие яркие, костер такой горячий, а Днепр все так же несет свои воды в Черное море....

0

23

Я вернулась!!!

Dessident написал(а):

.: I LOVE YOU MYSTERY:.

Ой, а я то тебя как люблю!!!!! http://emoticon.metroland.ru/pictures/big/3519.gif

И всех вас очень люблю!!! http://emoticon.metroland.ru/pictures/big/00110.gif

0

24

Mertseger
Mystery
С возвращением, девчата!http://d.foto.radikal.ru/0606/3b658b925d61.gif

Отредактировано kairinata (June 21, 2006, 10:07 pm 22:07:39)

0

25

Mertseger
почему же не поверю... я бы тоже с удовольствием съездил

0

26

Mystery
Ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УУРРАА!!!! :P  :D  :lol:

Basilisco, были бы мы хотя бы в пределах одной страны...  Можно было бы всем вместе съездить на природу.....

0

27

Mertseger написал(а):

были бы мы хотя бы в пределах одной страны...  Можно было бы всем вместе съездить на природу

Ага...   :niprichem: ... но... нда...

0

28

Mertseger
и не говори,хотя,когда я поеду в отпуск к бабушке,мы будем ехать через Минск...как всегда :P

0

29

Вечность, слушай, а скажи-ка конкретно, когда поедешь... если в конце июля будешь Минск проезжать - маякни, можно ж реально встретиться.  :) Поезд вродь минут 30 стоит))))

А вообще, я снова прощаюсь. Не совсем сегодня, но прощаюсь. Заранее, так сказать. Четвертого числа сего месяца мое флудное министерское величество едет в концлагерь...пардон, пионерлагерь...В общем, лагерь для маленьких и крупных спиногрызов. :) И пробудет там целых три недели. Пожелайте мне удачи, что ли...Хотя, надеюсь вернуться живой и даже относительно здоровой)))...

0

30

Mertseger
пока ещё точно не знаю когда мы там проезжать бум,тем более мы на автобусе,а не на поезде-просто до моего города прямого поезда нет,вотЪ

а так,удачно поработать,возвращайся!!! :)

0


Вы здесь » Флудленд » Новости форума » Прощаемся...