Флудленд

Флудленд

Объявление

Добро пожаловать!!! Кстати, а у нас тут и анкета есть... это намёк ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудленд » Темы о разном » что съел последним?


что съел последним?

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Mertseger К зиме положено немного поправляться, это запасы для "сугрева", а то мёрзнуть будем... ;) Я тоже чуток "подкопила"! :lol:

0

62

А я как был тощим, так и ем пончики с чаем :lol:

0

63

Strifeman написал(а):

А я как был тощим, так и ем пончики с чаем

А я как весила, так и вешу около 66, но ЖРУ (именно так) все подряд :D И пончики с чаем, и без чая тоже)) Особенно, если дорвусь)))

kairinata написал(а):

К зиме положено немного поправляться, это запасы для "сугрева", а то мёрзнуть будем...

ДЛя сугреву я принимаю унутрь....пищу)) Много, но нерегулярно)))

kairinata написал(а):

Я тоже чуток "подкопила"!

Йэх...закрома Родины прям)))) Пищевой запас))

0

64

Mertseger

Йэх...закрома Родины прям)))) Пищевой запас))

Нет...Кладовочка! :P

0

65

kairinata написал(а):

Mertseger

Йэх...закрома Родины прям)))) Пищевой запас))

Нет...Кладовочка!

Вместилищща!!!))

0

66

Strifeman

Вместилищща!!!))

Это когда много и толсто!!!
А когда немного, то это

Кладовочка!

0

67

Ну поначалу кладовочка, а если вовремя не остановиться... то и вместилищще появится))

0

68

Strifeman ой, прав!!!!Всё. прекращаю складывать запасы!

0

69

Ой, а мне бы начать)) А то забываю и есть и спать))

0

70

Strifeman это от стресса или нехватки времени? ;)  УХ, и экономный муж из тебя получится!!!!Прикинь:не ест и не спит :hlop:  (Но наверное потом, как вспоминаешь, по полной отрываешься!" :lol: )

0

71

Ох, дааааа)) Как вы думаете, где я был все это время???)))) Естественно ел и спал!!!  :lol:

Черт... надо бы поесть сходить! Напомнили!  :D

0

72

Strifeman ну вот... :( Так рушатся мифы... :O Только думала  что нашла идеал ;)

0

73

Нашла) Последним, что я съел... точнее не съел, а отгрыз и выплюнул был ноготь (своего) мизинца, который я, с нервов, таки отгрыз)

0

74

Strifeman :lol: хорошо хоть не проглотил...А то апендикс под НГ не самое приятное дело... :D
А я СЪЕЛА селёдки под шубой

0

75

А я съела чай)))) И кучу твиксов))))

0

76

:P Mertseger а я только что яблоко печёное...Вкусно, с вареньем и чаем...

0

77

А я... а я... черт. опять я не помню. =\... морс с мартини? фу, гадость, не то... или то? Чееееерт...

0

78

Да, товарищи, вот и следующий год начался, а мы всё, не побоюсь этого слова, ЖРЁМ! :)
Мы же так всю жизнь проедим!!

0

79

Mertseger
"Гулять, так гулять! Официант! Коржик!" :D
Самое интересное. что всё равно есть хочется...Я за все 6 месяцев отъедаюсь...На работу с понедельника не смогу бегать, буду кататься. как шарик... :lol:

0

80

kairinata написал(а):

...На работу с понедельника не смогу бегать, буду кататься. как шарик...

Круто!))) Не нужно думать о транспорте :D Ведь, согласись, докатиться до работы явно быстрее, чем дойти))

kairinata написал(а):

Я за все 6 месяцев отъедаюсь...

Кто ж тебя 6 месяцев не кормил-то? :)

0

81

Mertsegerне поверишь  :niprichem:  - бегала как антилопа - поесть было нормально некогда. Перешла на 2 разовое питание (думала это не возможно. оказалось очень даже возможно :O ).
Вечером настолько устаёшь, что даже аппетита не было :/ ...Ела потому, что надо было пожевать для выработки энергии...
А на каникулах покой. благодать - есть хочется. как слону после пустыни... :lol:

Отредактировано kairinata (January 7, 2007, 10:02 pm 22:02:54)

0

82

kairinata, так у вас тамака каникулы!!)))) Вот оно что ;)

Тогда конечно, поесть - самое святое дело))

Я вот тоже отсессюсь (в смысле, сдамся :D ) - и тож есть пойду)) Все подряд))

0

83

Mertseger а когда у вас каникулы? ;)
Наши уже кончились... :( Это Рождественские были... :niprichem:

0

84

kairinata, у вас еще и рождественские... круто))))
А я завтра сдаю последний экзамен  - и свободна как летящая над Парижем фанера :)
До 26 января прям))

А у вас зимой каникулы маленькие, да?

0

85

Mertseger молодчина, почти справилась!  :hlop: А у меня всё только начинается... :( Вот, "прячу голову в форум", как страус в песок. а дел - просто жуть.  :O "Дипломку" пишу - 90 страниц немецкого текста по музыкальному воспитанию в начальных классах, в конце января сдавать, а у меня еще даже до середины не дошло..."Застопорилось" на середине... :cool:
Потом будет коллоквиум (в смысле защита дипломной, потом экзамены. словом сплошной стресс... :mad:
Каникулы были 2 недели, но там Рождество, Новый год, сплошные праздники, я даже не отдохнула толком...Сегодня хоть "спички в глаза вставляй", не могла сосредоточится... И предметы. как назло самые вредные: педагогика, основа государства и права, психология и музыка...

0

86

kairinata, большущий респктище тебе, человечище! :hlop:
Написать 90 страниц на немецком? Там бы меня и нашли :) Музыкальное воспитание в начальных классах? Убейте меня веником, чтобы не мучилась :D
Преклоняясь, жму твою многострадальную мужественную руку
:friends:

Эх, пед и псих, любимые предметы, прости господи))) Нет, псих еще куда ни шло, но педагогика... самая идеальная наука из известных мне. Ее практическая польза мала до неприличия, КПД стремится к нулю, но во всех пед университетах ее проходят, тем не менее. Помнится, я на втором курсе просто умирала в день перед педагогикой: не знала, как выучить все эти тупейшие маразматичные определения.  :P А если б еще и на немецком... Упаси меня Аллах)))

А тебе,kairinata, надо просто 1 денек отдохнуть. Поспать дольше, что ли. И с новыми силами сесть за диплом. И никаких праздников :lol:

0

87

Mertsegerспасибо. друг! (то есть Подруга! С большой буквы). Видишь, я опять тут...Похоже пора идти путём Лези Д и просить бана на всех форумах, так не смогу же... Хоть какая-то отдышка среди серых будней...

Написать 90 страниц на немецком? Там бы меня и нашли

Да эти немцы вообще обнаглели - не хотят по русски говрить и читать и всё тут... :D

Эх, пед и псих, любимые предметы, прости господи

психология у меня тоже ещё "так сяк", а вот с педагогикой точно "завал" на другм языке и с другими великими педагогами всё совсем по другому воспринимается...У нас Каминский, Песталоци, Макаренко, у них Фробель, Монтесори, Вальдорф школа (и.т.д) И такая же бесполезная тягомотина...

А тебе,kairinata, надо просто 1 денек отдохнуть. Поспать дольше, что ли. И с новыми силами сесть за диплом. И никаких праздников

Спасибо, но пожалуй не получится... :( Если бы на необитаемый остров уехать... :cool:
Как ты? Отстрелялась или ещё что-то надо "добить" ;)

0

88

kairinata написал(а):

Похоже пора идти путём Лези Д и просить бана на всех форумах

Лейзи наш недолго пробыл в бане. Так что ты тоже пропроси на пару дней, чисто отдохнуть от нас всех)))

kairinata написал(а):

Да эти немцы вообще обнаглели - не хотят по русски говрить и читать и всё тут...

Может, пойти их завоевывать и обрусячивать?))) :P

kairinata написал(а):

У нас Каминский

О, помнишь этот прикол с Коменским?? ))) Ян АМОСович Коменский :D  Мы так всегда нашу училку доводим))) А еще называем немца Гербардта - Гербарием))) :lol:
А методику Монтессори и особенности Вальдорфской школы мы тоже учили, так что нам всем можно ехать в Германию для обрусячивания маленьких немцев :D

kairinata написал(а):

Если бы на необитаемый остров уехать...

Может, скинуться и купить всем форумом необитаемый остров в рассрочку?... :rolleyes:

kairinata написал(а):

Как ты? Отстрелялась или ещё что-то надо "добить"

Невидима и свободна!!(с)  :D Все, получила свои девятки и десятки, а тепреь чисто хожу на курсы по историям для поступления. А так... Блин, столько всего вокруг интеерсного, а не можешь себе позволить: некогда учиться будет. :cool:
Как научиться все совмещать без потерь?)))

0

89

Лейзи наш недолго пробыл в бане. Так что ты тоже пропроси на пару дней, чисто отдохнуть от нас всех)))

MertsegerТоже вряд ли долго продержусь... :lol:

Может, пойти их завоевывать и обрусячивать?)))

Занимаемся этим вопросом.... :niprichem:
У нас есть рок АГ (типа рок группы, но только на добровольно-принудительной основе, все, кто петь и играть умеет, должны выступать на встречах выпускников, праздниках времён года ), дык мы с моей знакомой из другой группы, предложили "Замыкая круг" на русском петь....Согласились :lol:

О, помнишь этот прикол с Коменским?? ))) Ян АМОСович Коменский

пикол-приколом, а у нас девчонка в России это на гос экзамене ляпнула, гос коммиссия там и "легла", а препод красными пятнами покрылась...Про оценку для девчонки можешь не спрашивать :lol:

А методику Монтессори и особенности Вальдорфской школы мы тоже учили, так что нам всем можно ехать в Германию для обрусячивания маленьких немцев

А у нас Камениуса пытаются учить :D Приезжайте! Мы им тут покажем, как надо детей воспитывать! :hlop:

Может, скинуться и купить всем форумом необитаемый остров в рассрочку?...

А чем тут, на форуме, не необитаемый остров?  ;) Что хочешь пиши, броди по темам,
А если серьёзно, то я за!  :hlop: Будем проводить конкурс "Последний герой".  :cool: Если бы конкурс проводился сейчас, мы бы с тобой его уже выиграли...Похоже  одни мы остались... :niprichem:

Невидима и свободна!!(с)   Все, получила свои девятки и десятки, а тепреь чисто хожу на курсы по историям для поступления. А так... Блин, столько всего вокруг интеерсного, а не можешь себе позволить: некогда учиться будет. 
Как научиться все совмещать без потерь?)))

Молодчина! :hlop:
Потерпи немного... ;) Всё наверстаешь... Главное научиться ставить перед собой: просто задачи, трудные задачи и   сверхзадачи,:cool:
А потом выполнять по принципу от сложного к простому - то есть сначала самое трудное, потом среднее и уже потом "на десерт", чего-нибудь лёгенькое ( "не задачи" откладывать в "долгий ящик" и выполнять по мере поступления свободного времени)
Правда к тому времени, когда прийдёт время, почти половины из того, что хотелось сделать, уже не будет хотеться!  :lol: Парадокс! :) Но может это и к лучшему... ;)

0

90

:)  Вот это флудищще)))  :lol:

0


Вы здесь » Флудленд » Темы о разном » что съел последним?