Флудленд

Флудленд

Объявление

Добро пожаловать!!! Кстати, а у нас тут и анкета есть... это намёк ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудленд » Темы о разном » чего сейчас хочу...


чего сейчас хочу...

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

А Я хочу в горячую Ванну,а то на улице такой ДУББААААККК!!!!!!!!!!!

0

62

хочу, чтобы нам включили горячую воду, вашу мать!!!! :mad:

0

63

хочу уединения и почитать книгу на ночь...
а на самом деле- хочу ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!!!или мне копец!

0

64

ну и гиде вода???????????!!!! ааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

0

65

Хочу тонну отборной клубники... Ммм... Обажаю её...

0

66

хочу средство от комариных укусов! я вся чешуся! :niprichem:

0

67

хочу того же...ОТПУСКА!

0

68

наплевать на воду, уже нагрела себе пару кастрюли помылась :D  теперь хочу поговорить с одним человеком

0

69

Sakura

с одним, это с любимым?

0

70

BentlY написал(а):

Sakura
с одним, это с любимым?

ну да..... с любимым мною. но вряд ли это выйдет. мы уже довольно давно перестали общаться

0

71

Sakura

грустные истории, пусть и не мои, меня очень расстраивают...поэтому желаю только гармонии и взаимопонимания...а если этого нет и не получается...расставаться...тихонько и осторожно...

0

72

хочу,чтоб наконец-то всё получилось!В пятницу! :)

0

73

BentlY написал(а):

Sakura
грустные истории, пусть и не мои, меня очень расстраивают...поэтому желаю только гармонии и взаимопонимания...а если этого нет и не получается...расставаться...тихонько и осторожно...

спасибо..... надеюсь все наладится, сейчас главное наути гармонию в самой себе, понять чего я все таки на самом деле хочу

Вечность
зайка! желаю, т.е. хочу, тоже чтобы у теюя все вышло, что ты хочешь!

0

74

FreeMan
совпало. сама хочу в ОТПУСК! в тур по Европе!очень!

Отредактировано BentlY (July 20, 2006, 9:51 pm 21:51:14)

0

75

Хочу, чтобы все пошло по плану....Чтобы все разрешилось само по себе. А то тянется уже три года. Сколько можно меня так мурыжить?

0

76

хочу больше не расставаться с любимым, даже на 8 часов рабочего дня...

0

77

хачу в отпуск

0

78

хочу кричать под музыку...Токио-ктоя без тебя...

0

79

Хочу залезть ночью на крышу самого высокого дома в Москве и кружиться пока не почувствую, что щас упаду.....

Отредактировано Я_любимая (August 5, 2006, 4:21 am 04:21:12)

0

80

Хочу побыстрей поступить на истфак. КАК ТАМ ЗДОРОВО!!!!
И вот сегодня ребенка зачислили, а мне еще год ждать...
Главное, пройти на бесплатное, но это уж е следующее желание. :P

0

81

хочу на юг

0

82

Хочу солнце....

0

83

Хочу почитать книгу, но вместо этого вишу на форуме... Это что-то страшное....
А книга очень забавная, "Башня шутов" Анжея Сапковского. Местаим крайне пошлая. но все равно забавная))
Все. Расхвалила. Захотелось читать еще больше)
Да что мне мешает исполнить это маленькое желание?.... :D

0

84

А я че-то захотела арбуз... Вот прям сейчас хочу.....

0

85

Весь день хочу спать...

0

86

хочу EDGE

0

87

Хочу Безлимитный интернет!!!!!!!!!

0

88

Komatoznick написал(а):

Хочу Безлимитный интернет!!!!!!!!!

Во! Точно! И я хочу....)))

0

89

Хочу спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спасть, спать, спать, спать, спать, спать, спать,  спать спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать,  спать спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спасть, спать, спать, спать, спать, спать, спать,  спать спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спать, спась, спать, спать, спать, спать, спать, спать,  спать .....................

0

90

Ну так спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи, спи ..............................))

0

Похожие темы


Вы здесь » Флудленд » Темы о разном » чего сейчас хочу...