Флудленд

Флудленд

Объявление

Добро пожаловать!!! Кстати, а у нас тут и анкета есть... это намёк ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудленд » Идеи по улучшению форума » ошипки и очепятки на форуме... неисправности и несуразности...


ошипки и очепятки на форуме... неисправности и несуразности...

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

my-my - объясняю: страничку с персональными данными обновили совсем не давно и не все еще внесли свои данные но внизу форума есть раздел анкеты там все о всех.... или почти все... и почти о бо всех....:)
З.Ы: если бы ты не написала я и сам бы не заметил.....^_^
З.З.Ы: Администрация раз пол теперь флажками выбирается то из радела "разное" его наверно убрать можно... хотя  нет наверно ведь Strifeman кажется так с ним и не определился...

Отредактировано Komatoznick (October 27, 2006, 12:38 pm 12:38:47)

0

32

А пачиму я не могу выбрать ни одного смайла из списка? ;-(

0

33

ААААААААА
Я еще и картинку цеплять не могу...

0

34

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ СРЕДНИЙ ПОЛ!!!

0

35

my-my написал(а):

А пачиму я не могу выбрать ни одного смайла из списка? ;-(

Глюки движка ... у меня тоже частенько бывает...

0

36

ЧТО ЗА ФИГНЯЯЯЯ??? У МЕНЯ НЕ ЗАПОМИНАЕТ ВХОД!!! ВСЕ ВРЕМЯ КАК ГОСТЯ МЕНЯ ОПРЕДЕЛЯЕТ!!!!

0

37

Strifeman написал(а):

ЧТО ЗА ФИГНЯЯЯЯ??? У МЕНЯ НЕ ЗАПОМИНАЕТ ВХОД!!! ВСЕ ВРЕМЯ КАК ГОСТЯ МЕНЯ ОПРЕДЕЛЯЕТ!!!!

все просто... серверы не просто так полетели... кароче дам дыра в защите была с возможностью доступа к cookies пользователей и соответственно администрации.... ну и теперь в настройках в разделе "приватность" есть три уровня защиты попробуй поставить уровень пониже...может и прокатит..

0

38

Админы... эээ.... ну кароче насоветовал я тут ему .... он теперь вообще войти не может ... сделайте что нибудь!!!! а то он меня в асе уже достал)))) он поменял уровень то ли на низкий то ли на средний.... вот...

0

39

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

40

УРРРАААА!!!! РАБОТАЕТ!!!! МЕРРРРТСЕГЕР, СПАСИИИИИИИИИИИИИИИИИБКИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thank_you:  :friends:  :yes:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

Отредактировано Strifeman (November 8, 2006, 10:57 pm 22:57:11)

0

41

Strifeman, мы на все готовы ради вас :stid:

0

42

Эх, ради мну, ради мну... ради вас бы кто постарался  :boast:

0

43

Я тут ма-а-а-аленькую, так сказать, дискриминацию нашел) В цитатах пишет "Имярек написал" - добавить нужно что-ли скобочки с буквой "а", чтоб получилось вот такое - "Имярек написал(а)"

0

44

Э-э-э-эээээ... что с чатом???

0

45

Strifeman написал(а):

Э-э-э-эээээ... что с чатом???

Понятия не имею.... Я посмотрю.....Спасибо за содействие...

0

46

Няк, а предыдущую реплику про цитаты не заметила=\

0

47

Это не меняется, это заложено на подсознании форума)))

ЗЫ.А вообще, я уже привыкла к себе в мужском роде. ИЛи ты для себя хочешь дополнительных привилегий, типо "Strifeman написал(о)" ? :P Я-то помню, что ты среднего полу))

0

48

А ты, Mertseger, паркетного!)) Разве тебе самой-то не обидно, что тут такая половая дискриминация??)))

0

49

Strifeman написал(а):

Разве тебе самой-то не обидно, что тут такая половая дискриминация??)))

Жутко обидно! :D Но моей фантазии не хватит, чтобы придумать подходящее окончание для существа паркетного пола :P

0

50

ЭЙ!!!!! Что за фигня???????????? Что за несправедливость???? Или больше 435 сообщений могут иметь только админы и модеры????????????????????????

0

51

Хм, нет, все нормально)

0

52

Нормально... а после принца никого нет что-ли??? Ну я так не играю =\\\\  :beee:

0

53

Strifeman, после принца только Боги)))

0


Вы здесь » Флудленд » Идеи по улучшению форума » ошипки и очепятки на форуме... неисправности и несуразности...