Флудленд

Флудленд

Объявление

Добро пожаловать!!! Кстати, а у нас тут и анкета есть... это намёк ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудленд » Психология и философия » Страхи


Страхи

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Однажды темной ночью по неосвещенной улице я шла одиноко. Мои шаги гулко раздавались во тьме...И вдруг я услышала крик..душераздирающий...
Страшно? ;)
А чего боитесь Вы? Возможно, какой-то ситуации или вещи? Кошмарных снов или работы?
Может, рассказав обо всем, вам станет легче, и вы перестанете бояться. Или просто посмотрите на все с другой строны. А это уже значительный шаг на тропе войны со страхом))

0

2

Хм.. чего же я всетаки боюсь.... Ну во-первых, я жутко боюсь вида крови...В некоторых случаях такая боязнь приводит к обморокам.. (например, когда в больнице берут кровь из вены  :fie: )
Во вторых, я боюсь крыс и змей... Даже не знаю как объяснить что я чувствую, когда вижу у подъезда или под стоящей машиной крысу... Иногда от ужаса от этих тварей (не поднимается язык назвать их животными) я могу завизжать...
В-третьих, я боюсь, что что-нибудб плохое случится с моими родственниками, а я не смогу им помочь...
А еще я ПЕРИОДИЧЕСКИ боюсь высоты... Т.е я могу спокойно смотреть вниз с высоты 12-этажного дома, но кошмарно начинает кружиться голова при взгляде вниз с 5-го этажа...

Вот такая я трусиха...

0

3

жутко боюсь всяких насекомых....... особенно пауков и жужжащииххххххх
а ещё маньяков на улице побаиваюсь

0

4

Я боюсь уже лететь домой... у вас самолеты падают как я не знаю...

0

5

Jessica написал(а):

у вас самолеты падают как я не знаю...

Есть такое дело... Но я летать на самолете в принципе опасаюсь. Ненадежная конструкция, знаете ли. :)
А так я боюсь насекомых (хотя это , пожалуй, не именно страх, а скорее чувство отвращения), иногда  неизвестности и опасаюсь за жизнь близких мне людей. А еще побаиваюсь умереть посредственностью....

0

6

А боюсь слова *нет*(В личных делах)
А ещё боюсь на даче ночью(когда один в доме)

0

7

Sakura написал(а):

жутко боюсь всяких насекомых.......

Присоединяюсь)) Ну а еще я боюсь... хм... никто ведь не сказал "смерти", а ведь этот страх есть во всех, просто мы его не замечаем, даже трансформируем во что-то... В общем, смерти, да, как и все живые, теплые, сделанные из плоти и крови люди;)

0

8

Strifeman написал(а):

В общем, смерти, да, как и все живые, теплые, сделанные из плоти и крови люди

Знаешь, чтобы по-настоящему чего-то бояться, нужно с этим столкнуться. А насчет смерти.... Я с ней близко еще не сталкивалась. Поэтому я понимаю, что она есть, что и за мной придет эта старуха с косой, и не так уж и длинна наша жизнь, но... я, пожалуй, боюсь не собственно смерти, а тех мучений, которые смерти будут предшествовать...

0

9

Меня сегодня чуть крестовик не укусил страшно не было но потом жутковато стало когда понял что он пол дня у меня над головой висет...ууууууу..неприятно правда? Вы крестовика видели когда-нибудь?-жуткое создание
А вообще одиночества боюсь(оно конечно и хорошо бывает но в малых дозах)...

0

10

Хто такой крестовик, объясни пожалуйста - первый раз слышу... :O

0

11

Енто такой здоровенный ПАУК обитающий в нашей средней полосе сиотри и ужасайся:
http://e.foto.radikal.ru/0609/fe3ba71b1c94.jpg Кстати он ещё и ядовитый

Отредактировано Komatoznick (September 20, 2006, 1:04 pm 13:04:18)

0

12

Симпатичный паучок)))))
Komatoznick, а ты вообще как к насекомым и паукам относишься? Страшно?))

0

13

Если у них жало или(что-то подобное) и размерами они больше таракана то крайне негативно, а вообще к насекомым нормально отношусь :)

0

14

Komatoznick написал(а):

а вообще к насекомым нормально отношусь

А мне насекомые весьма и весьма неприятны, но думаю, это не патологическая ...ээээ..инсектофобия)))

0

15

МММммммм... а я тут понял, что у меня оооочень странные чувства по отношению к одиночеству. Я хочу достичь его, но слишком боюсь остаться наедине с собой и этим вот одиночеством... :/

0

16

А я вот одиночества не боюсь... Привыкла к нему, наверно. Иногда даже хочется подальше убежать от компании и сидеть где-нить в тихом уютном уголке...

Мне оч страшно, если чья-то жизнь будет зависеть от меня. Например, у знакого или незнакомого для меня человека случится какой-то приступ или еще что-то, а я только буду рядом стоять и смотреть, потому что не знаю, смогу ли помочь. :(

0

17

Нет) Не такого) My-my, вокруг тебя всегда люди, ты в любой момент можешь пойти к ним... а я хочу другого... долгого... вечного...

0

18

а я вот немного боюсь сессии... но это нормально :)

0

19

Strifeman написал(а):

а не надоест? долгое....вечное...так и свихнуться можно будет

0

20

my-my написал(а):

а не надоест? долгое....вечное...так и свихнуться можно будет

Я уже свихнулся) Я - Гарри Галлер) Кто читал, тот поймет)

0

21

Мне все надоели!Я не навижу себя и свою поганую жизнь!!!
Я хочу умереть или уехать далеко - далеко,
и там умереть в одиночестве!!!
И вообще Стану Имо(Emo)!!!
Страшно подумать!!!бррррр..................
       
           S.O.S

0

22

Guga, вижу, ты оптимистично настроен))))  :)
А что вообще произошло-то?
Чем тебя спасти?

0

23

К вопросу о паучках. :D В нашей школе, помнится, было несколько тарантулов в кабинете биологии. Такие милашки, кстати! :)  Насмотревшись на них за 13 лет, я уже просто не могу бояться пауков. А вот осы - бррр! Я от них бегаю как от огня! ;)

0

24

Народ, у меня такой вопрос: как вы считаете, страхи в России и в европейских странах вообще разные? Чего где больше всего боятся? А насколько это связано с социальным уровнем разных стран? Если найдёте материал по этой теме - кидайте тоже сюда! Очень надо в ближайшее время :)

0

25

ну нихрена себе загнула

0

26

Lazy D, мне просто статью писать надо... придумала такую тему... в принципе инфу накопаю... но хотелось бы и мнения на форуме почитать о том, как обстоят дела...

0

27

Mystery
лень долго писать , но страхи разные )
есть отличия )

0

28

Mystery, вопрос интересный. К какому дню статью писать думаешь? Если deadline еще через неделю, то обязательно расскажу все, что думаю по этому поводу)))

0

29

неделя уже прошла??

0

30

Да... давно... уже написала статью, ее опубликовали, о ней говорили...

Но тема страхов от этого не перестаёт существовать, ведь правда?!  ;)

Вот у меня новый страх: в сентябре в универе пересдачи... у меня одна... у друзей тоже по 1-4... страшновато, однако  :O

0


Вы здесь » Флудленд » Психология и философия » Страхи